Где взять пижамы оптом для интернет-магазина

Интернет-магазины, оптовые базы и склады предлагают приобрести пижамы для сна в широком ассортименте. Покупатели зачастую приобретают пижамы оптом. Это неудивительно, ведь качественные, комфортные и красивые пижамы для всей семьи сейчас являются настоящим трендом. Чтобы ваш интернет-магазин выгодно отличался от остальных, важно найти поставщика высококачественных товаров по разумным ценам. Сначала нужно тщательно изучить рынок, чтобы понять, где выгоднее приобрести данный товар и только потом приступать к делу. 

СОЗДАЙ СВОЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН В 2 КЛИКА ВМЕСТЕ С НАМИ

Определяемся со стилем и материалом

В 20-х годах прошлого века легендарная Коко Шанель дала вторую жизнь моде на одежду для сна. Она доказала миру, что пижамы могут быть чем-то большим, чем предметом гардероба, в котором люди ложатся спать. Она показала, что они могут быть красивыми, стильными и сексуальными. До этого, ночным одеяниям не придавали особого значения. Европейцы познакомились с пижамами в далёком 15 веке, но долгое время их ношение было прерогативой исключительно мужчин.

Благо, за эти годы нормы социума и лёгкая промышленность сделали огромный шаг вперёд, и сегодня не составит труда купить для всей семьи пижамы от производителя оптом или в розницу. Они бывают всевозможных цветов и фасонов. Чаще всего для их пошива используются такие ткани:

  • хлопок;атлас;
  • сатин;
  • шёлк;
  • флис;
  • трикотаж;
  • вискоза.

В данном сегменте есть свои тренды, которые постоянно меняются. Начиная заниматься онлайн-продажами или дропшиппингом одежды для сна, вы можете либо сделать акцент на одном стиле и материале, либо совместить несколько, тем самым существенно расширив свой ассортимент.

Материал из которого изготовлены:

  1. Одежда для сна из сатина или атласа выглядит очень нарядно и романтично. Зачастую её отделывают кружевом. Купить такие женские пижамы оптом будет однозначно выгодным вложением, ведь выглядят такие изделия стильно и нарядно, а их цена относительно невысока. Как правило, спрос на данный товар достаточно высокий.
  2. Пижамы из вискозы и хлопковых материалов. Эти изделия практичные и востребованные. Они прекрасно подходят для ежедневного использования всей семьи – хорошо впитывают влагу, когда в помещении жарко, позволяют коже дышать. Не теряют своей привлекательности даже после многочисленных стирок. Если купить хлопковые детские пижамы оптом для интернет-магазина, можно существенно увеличить продажи.

  3. Пижамы из флиса, махры и микрофибры. Прекрасный вариант одежды для сна в холодную пору. Они создают ощущение тепла и уюта. Часто из этих материалов изготавливают комбинезоны и кугируми для сна. В последнее время они пользуются огромной популярностью, как у взрослых, так и у детей. Подходят они и для сна, и для бодрствования. Купив пижамы кугируми оптом, вы получаете предмет гардероба, который прекрасно стирается, не даёт замёрзнуть ночью тем, кто много ворочается, а также выглядит очень красочно и стильно. 

  4. Ночные одежды из натурального шёлка. Наверняка, нет ни одного мужчины, способного устоять перед их красотой. Как правило, они очень популярны в магазинах женского белья, и их ассортимент просто поражает разнообразием цветов, фасонов и декоративной отделки. Купить действительно качественные шёлковые пижамы оптом не так легко. Чтобы найти действительно ответственного и надёжного поставщика, придётся поработать, но результат того стоит. 

Где же взять пижамы оптом?

Существует несколько способов, купить пижамы оптом для интернет-магазина, но наиболее актуальными и эффективными можно назвать два из них: покупка большой партии у производителя (или поставщика) и дропшиппинг. Каждый из них имеет свои плюсы, минусы и «подводные камни».

От производителя

Если вы решаетесь купить пижамы от производителя оптом, вам придётся очень серьёзно подойти к организации процесса. Во-первых, у вас должен быть стартовый капитал – деньги, на которые можно будет приобрести партию, позволяющую создать разнообразие в вашем интернет-магазине. Во-вторых, у вас должно быть место, где вы будете хранить свой товар. Кроме того, вам придётся качественно всё сфотографировать, чтобы вещи, которые вы предлагаете покупателю, выглядели привлекательными. Если нет возможности сделать это самостоятельно, лучше воспользоваться услугами профессионального фотографа. Только потом можно будет загружать фото на страницу магазина, добавляя к ним описания и цены. Главным преимуществом является то, что покупая пижамы оптом в России, вы можете убедиться в качественном пошиве и отсутствии брака каждой единицы товара. Ну и затем отправлять заказы самостоятельно или нанимать курьера. Безусловно, на это уйдёт больше времени, но такой ответственный подход сыграет на руку вашей репутации ответственного и порядочного продавца.

Дропшиппинг

Этот вариант продаж не предполагает значительных рисков или вложений. Вам не нужно будет покупать ночные сорочки оптом. Как правило, схема сотрудничества выглядит так:

  1. Онлайн-магазин заключает с поставщиком договор (форма зависит от условий каждой отдельной компании).

  2. Производитель (поставщик) предоставляет дропшипперу все сопутствующие материалы: каталоги, файлы с описаниями и прайсами, фото, замеры, размерные сетки и т.д.

  3. Магазин размещает на своих торговых страницах товары с описанием и устанавливает на них свои цены (с накруткой).

  4. Когда у дропшиппера заказывают товар (и в большинстве случаев оплачивают наперёд), он передаёт заказ поставщику (указывает товар и данные для его отправки) и переводит сумму в соответствии с прайс-листом без своей наценки.  

  5. Поставщик отправляет пижамы покупателям.

Этот способ гораздо легче, ведь нет необходимости искать, где купить пижамы оптом в Москве или любом другом городе.


Важно! Не всегда реальный внешний вид товаров совпадает с фото, которые дропшипперу предоставляет поставщик. Поэтому очень важно самостоятельно убедиться в надлежащем состоянии пижам или ночных сорочек, качестве материала и ровности швов, прежде чем начинать сотрудничество, чтобы избежать проблем с потенциальными покупателями.


Что чаще всего покупают?

Создавая интернет-магазин одежды для сна, нужно определиться, на какую аудиторию будет рассчитана ваша продукция:

Мужчины

Как правило, представители сильного пола не особо охотно покупают подобную одежду для сна, а женщины, наоборот, очень любят её дарить. Они уверены, что так можно сделать сон близкого человека более комфортным и подчеркнуть его индивидуальность. Для мужчин с юмором подойдут пижамы с принтом оптом. Ассортимент большинства производителей позволяет купить мужские пижамы оптом всевозможных цветов, из разных тканей и фасонов (к примеру, с длинным рукавом или с коротким).

Дети

Вряд ли нужно приводить много аргументов в пользу качественных пижам для деток. На красивые и сшитые из хороших материалов детские костюмы для сна спрос всегда высокий. Мамы охотно покупают своим малышам комплекты с шортиками или штанишками, с коротким рукавом или длинным. Покупка детских пижам оптом от производителя станет прекрасной инвестицией в развитие интернет-магазина. В последнее время всё чаще мамы предпочитают изделия иностранных производителей, к примеру, из Южной Кореи. Они отличаются причудливым дизайном и преимущественно хорошим качеством. Можно заказать корейские пижамы оптом, и избавить покупателей от долгого ожидания доставки;

Женщины

О любви прекрасного пола к красивой одежде для сна можно говорить бесконечно, да и современный ассортимент позволяет это делать. Если вы планируете торговать элитным товаром, вы можете наладить сотрудничество и покупать пижамы Виктория Сикрет (VS) оптом из США. Кроме того, в последнее время хорошо себя зарекомендовали польские производители ночных одеяний. Можно связаться с поставщиками и закупить пижамы фирмы Sensis оптом. Они изготовлены из качественного хлопка и поражают воображение разнообразием цветов, стилей и фасонов. Также очень часто для дропшиппинга выбирают турецкие пижамы оптом, ведь они славятся огромным ассортиментом и хорошим качеством. Среди российских производителей также есть немало достойных внимания.

kupit' pizhamy optom

Лучшие поставщики пижам в России

На рынке России существует огромное количество поставщиков одежды для сна. Некоторые их них занимаются продажей товара из других стран, другие предлагают купить российские пижамы оптом от производителя. Если вы планируете открыть интернет-магазин ночной одежды, рекомендуем наладить сотрудничество с такими компаниями как: «Agent Love», «Элегант Леди», «Адина Текс», «Виктори Текс», "Laete", «Laiker».

Компания «DI COLORE» предлагает продукцию собственного производства. Их фишкой является исключительно эко-сырье, широкий модельный ряд и огромный ассортимент.

Компании «VG-SHOP» и «TORROFINO» специализируются на оптовых продажах пижам и белья из Италии.

«TM MISSTYLE» - молодая, но достаточно перспективная белорусская компания, которая занимается пошивом красивого, качественного белья и пижам.

Лучшие поставщики одежды для сна в Украине

В Украине насчитывается более 200 производителей одежды для сна, но лишь около 35% процентов из них предлагают партнёрство дропшипперам, а количество предприятий, с которыми можно договориться о поставке пижам оптом несколько больше. К примеру, такие компании как: «VALEO TRIKOTAGE», «Disneyopt», «Triko – Комсомольск» предлагают выгодные условия сотрудничества. Их ассортимент очень разнообразный, и он постоянно обновляется, а цены очень заманчивые.

Если вы планируете сделать акцент на удобных повседневных комплектах, можно приобрести такие женские пижамы оптом или стать дропшиппером у компаний: «Оддишоп», «Felisiya Lingerie».

Если вам нужны соблазнительные и яркие комплекты, стоит подумать о сотрудничестве с компаниями «Милый дом», «Yanser Group», «KARREE™».

 

Очевидно, что это далеко не весь список лучших поставщиков пижам оптом, но этого вполне достаточно для уверенного старта молодого интернет-магазина.

Открыть онлайн-магазин пижам и другой одежды для сна не составит особого труда. Нужно для себя решить какой метод продажи для вас более удобный: вы собираетесь купить пижамы оптом и затем продавать их, или заняться дропшиппингом.

Убедитесь, что ваш товар будет качественным, красивым, дарить хорошие эмоции покупателям и обязательно у них возникнет желание возвращаться к вам снова и снова.

Начать сейчас

Лучшие программисты страны разработали для вас максимально удобный интерфейс,
а мы сделали его максимально доступным каждому

Создать магазин
Отзывы клиентов на Hostings.info